Дополнительные документы

План мероприятий ("Дорожная карта") "Изменения в сфере образования, направленные на повышение эффективности и качества услуг в сфере образования в МБДОУ №77"

План мероприятий ("Дорожная карта") МБДОУ - детский сад №77 (31.03.2014г) (скачать)
План мероприятий ("Дорожная карта") МБДОУ - детский сад №77 (13.02.2015г.) (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) к плану мероприятий ("Дорожная карта") МБДОУ - детский сад №77 от 01.06.2015г. (скачать)
Изменения (дополнения) к плану мероприятий ("Дорожная карта") МБДОУ - детский сад №77 от 22.06.2016г. (скачать)
Изменения (дополнения) к плану мероприятий ("Дорожная карта") МБДОУ - детский сад №77 от 29.12.2017г. (скачать) (посмотреть)

Акт готовности к учебному году

Акт готовности МБДОУ - детский сад № 77 к 2023-2024 учебному году.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные нормативные акты

Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности специалистов консультационного центра (скачать) (посмотреть)
Положение о персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационном узле (сайте) в МБДОУ - детский сад №77.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы с персональными данными воспитанников, их родителей (законных представителей) в МБДОУ - детский сад №77.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расследовании и учете несчастных случаев с воспитанниками в МБДОУ - детский сад №77.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании логопедической помощи в МБДОУ - детский сад №77.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБДОУ - детский сад №77.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о кадровой политике.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о контроле за охраной жизни и здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам пожарной безопасности для детей.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о формировании культурно-гигиенических навыков.pdf (скачать) (посмотреть)
Физкультурно-оздоровительная работа.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий в сфере охраны здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры_МБДОУ - детский сад № 77_19.12.2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)