Дистанционное обучение

"ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ С РЕБЕНКОМ ДОМА В ПЕРИОД САМОИЗОЛЯЦИИ" (СОВЕТЫ ПЕДАГОГОВ ДЕТСКОГО САДА)

"Любим мы семьёй играть,  прыгать, бегать, танцевать!"

Уважаемые родители! Вы можете проявить себя внимательными и понимающими родителями, можете стать для своих детей источником вдохновения, на новые дела, партнером и союзником в их детском мире. Предлагаем вашему вниманию рекомендации "Чем заняться ребенком дома во время карантина". Рекомендации разработаны с учетом образовательной программы нашего детского сада.

А также команда профессиональных педагогов дошкольного образования города Екатеринбурга подготовила интересные и занимательные ролики для детей младшего (с 3 до 5 лет) и старшего (с 5 до 7 лет) дошкольного возраста.
Хочу такой сайт

Приглашаем родителей детей дошкольного возраста принять участие в этом проекте: ОнлайнДетскийсад

Желаем вам успехов в совместной деятельности!

Положение о порядке применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБДОУ - детский сад № 77.pdf (скачать) (посмотреть)
МР 2.4.0330-23 «Методические рекомендации по обеспечению санитарно-эпидемиологических требований при реализации образовательных программ с применением ЭО и ДОТ.pdf (скачать) (посмотреть)