Центр традиционной народной культуры Среднего Урала

09.11.2020

Центр традиционной народной культуры Среднего Урала предлагает для старших дошкольников (5-7 лет) Абонемент "Первые шаги в страну ремесел" или разовые мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и народным художественным промыслам.

На занятиях ребята смогут познакомиться с природными материалами: глиной, уральскими камнями, соломой, мочалом. Для современного ребенка это сможет открыть окно в богатый мир народного творчества. Мастера Центра обеспечат индивидуальный подход к каждому ребенку, благодаря чему ребята лучше усвоят материал, и смогут уже самостоятельно заниматься творчеством дома.Хочу такой сайт

Программа рассчитана на 2 года обучения. Годовой абонемент включает в себя 7 занятий, на которых дети в игровой форме получают начальные знания о народной культуре и первые навыки работы с различными материалами.

Соглашение о сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)