Международная педагогическая академия дошкольного образования

Будем знакомы!
Хочу такой сайт

13 октября 2022 года в  10.00 (по московскому времени) состоялся вебинар  в онлайн-режиме.   Новые инновационные площадки МПАДО представили свои образовательные организации. Представление учреждений прошло в форме диалога с руководством и  представителями МПАДО. Ведущий вебинара - Веннецкая Ольга Евгеньевна, Проректор МПАДО, кандидат педагогических наук, эксперт по дошкольному образованию Министерства просвещения РФ и эксперт по дошкольному образованию РАО.

Свидетельство о присовении статуса Инновационной проектной площадкой МПАДО.pdf (скачать) (посмотреть)
МБДОУ - детский сад №77_План реализации инновационной проектной площадки.pdf (скачать) (посмотреть)
Будем знакомы!_МБДОУ - детский сад №77_2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола.pdf (скачать) (посмотреть)