01.09.2021

Цель социального партнерства: содействие педагогическим работникам и родителям в воспитании развитии детей, а также в формировании у них принципов взаимопомощи, ответственности и уверенности в себе, способности к активному социальному взаимодействию.

Задачи:

1. Повышение заинтересованности в создании единой системы «воспитатель – педагог – родитель».

2. Создание  детского – родительского клуба «Первоклашка»Хочу такой сайт

3. Формирование единых требований к будущим выпускникам между всеми участниками  образовательного сообщества.Хочу такой сайт

4. Формирование у родителей потребности использовать психологические знания  в период ожидания школы информирования положительной мотивации к учению и последующей адаптации при начале регулярного обучения в школе.

Мероприятия реализации проекта "Преемственность дошкольного и начального общего образованияhttps://77.tvoysadik.ru/?section_id=53

Соглашение о социальном партнерстве.pdf (скачать) (посмотреть)