Всемирный день папы

06.11.2023

День отца в России отмечают ежегодно в третье воскресенье октября. В 2023 году дата выпала на 15 октября. Согласно указу президента РФ, праздник учредили «в целях укрепления института повышения значимости отцовства в воспитании детей». Это прекрасный повод признаться в любви.Хочу такой сайт

Название праздника "День Отца" говорит само за себя – это торжество людей, которые ежедневно слышат в свой адрес слово «папа». Суть праздника – выразить благодарность отцам за их вклад в воспитание детей. Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни.