Всероссийский детский конкурс поделок «Шишки, жёлудь, три листочка»

Всероссийский детский конкурс поделок «Шишки, жёлудь, три листочка»

Листопад, листопад!

Листья по ветру летят!

Много на земле опавших

Ярких листьев ждёт ребят!

Соберём из них букет

И поставим в вазу.

Станет комната красивей

И нарядней сразу!Хочу такой сайт

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Лес – наикрасивейшее место, прогулки по которому могут принести удовольствие и душевное спокойствие. Но оказывается, что в нём можно ещё и найти огромное количество «строительного материала» для творчества!

Участие и электронные наградные документы бесплатно.
К участию принимаются работы детей в возрасте от 3 до 17-ти лет включительно.
Участники конкурса: — воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования; без предварительного отбора.

Положение о проведении Всероссийского детского конкурса поделок «Шишки, жёлудь, три листочка».pdf (скачать) (посмотреть)