Музыкальные развлечения

29.06.2023

Круглый год в детском саду проводятся разнообразные мероприятий развлекательного характера. Однако, самое активное время в этом отношении, конечно, лето. Лето - пора активного отдыха. Поэтому, всё, чему дети научились за год, обязательно пригодится в это прекрасное время.

Главная цель летних музыкальных развлечений – внести радость в повседневную жизнь детей и сделать так, чтобы любимое время года прошло разнообразнее, оставив детям яркие воспоминания.

Летние музыкальные развлечения – это погружение дошкольников в прекрасный мир самых неожиданных событий, сюрпризов, экспромтов, путешествий! Веселых, занимательных, интересных приключений на улице, без какой-либо особой подготовки ребят!Хочу такой сайт

"Летняя дискотека"