Спортивные развлечения

29.06.2023

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет детям на продолжительное время получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Прогулки на свежем воздухе - самый лучший период общения дошкольников с природой, прекрасное время для проведения игр и оздоровительных мероприятий....Хочу такой сайт

«Весёлые старты» - под таким названием прошли спортивные развлечения. Ребята соревновались в ловкости, меткости, скорости. Дошколята с удовольствием соревновались в конкурсе «Пробеги - не урони», «Передай мяч другу», «Попади в обруч» и др.