Разговор о правильном питании

«РАЗГОВОР О ЗДОРОВЬЕ И ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ»

ДЛЯ ДЕТЕЙ 6-8 ЛЕТ

Обучение с увлечением

Игры и тестыХочу такой сайт

Поиграйте вместе с детьми

1. Обучающая игра «Формула правильного питания» позволит больше узнать о полезных продуктах и блюдах, а также получить сертификат Знатока правильного питания.

2. Интерактивные задания к модулю «Две недели в лагере здоровья» сделают обучение более интересным и увлекательным. В награду за выполнение заданий ученик получает яркий диплом Знатока правильного питания.

Конкурсы

Рабочая тетрадь для школьников «Разговор о правильном питании».pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие для педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Лифлет для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)