Воркшоп "Формирование основ экологической культуры дошкольников современном мире"

02.06.2023

2 июня 2023 года на базе МАДОУ детского сада N 14 прошёл воркшоп "Формирование экологической культуры воспитанников в рамках работы Межрегионального сетевого партнерство. Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология .Здоровье. Безопасность."
Опыт работы педагогических коллективов ДОО 14. 40, 49,77, 126,222, 233 ,366, 451,386 и Городского детского экологического центра по экологическому образования в интересах устойчивого развития был представлен педагогам ДОО г. Екатеринбурга.
Педагогов познакомили с изменениями в экологическом образование , зелёными аксиомами, критериями сформированости экологической культуры. Участникам были представлены различные формы работы с детьми и родителями по сохранению культурного и природного наследия, формированию культуры потребления и сохранению здоровья участников образовательных отношений.

Хочу такой сайт

Секция № 2  "Экологически безопасный образ жизни. Технологии здоровьесбережения в ДОО"

"Всегда и везде есть границы дозволенного природой" (учимся действовать предосторожно)

Kubik_Bluma_Den_Zemli2.pdf (скачать) (посмотреть)