Всероссийский конкурс для обучающихся ДОУ, УДО и ОО «Наследие России: зимний экологический календарь» - 2023

10.03.2023

С 20 января по 10 марта 2023 года прошел Всероссийский конкурс для обучающихся ДОУ, УДО и ОО «Наследие России: зимний экологический календарь»  Протокол

Цель Конкурса: создание организационно-методических условий для реализации в образовательных организациях культурных практик формирования у обучающихся первичных основ экологической культурыХочу такой сайт

Работы участников конкурса г. Томск

Работы участников конкурса из регионов

Положение о Всероссийском конкурсе «Наследие России: зимний экологический календарь».docx (скачать)
Протокол Всероссийского конкурса «Наследие России: зимний экологический календарь».docx (скачать)
Малахов Юра.pdf (скачать) (посмотреть)
Коновалов 77 екб.pdf (скачать) (посмотреть)