Городская интеллектуальная викторина "Поколение ЗОЖ" - 2023

Видео "Двигательная активность"

Дети достойно выдержала все испытания: представили команду в форме творческого, креативного выступления; ответили на вопросы. Блицтурнира и музыкальный вопрос, выполнили творческое задание по теме «ЗОЖ». Поздравляем и желаем дальнейших успехов и новых побед!!!

Положение о городской интеллектуальной викторине Поколение ЗОЖ для воспитанников 5-7 лет МДОО г. Екатеринбурга.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования об утверждении графика городских мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)