Городской экологический конкурс "ЭКО-АЛЬТЕРНАТИВА- 2022"

01.10.2022

В соответствии с распоряжением Департамента образования от 24.03.2022 № 575/46/36 «О проведении городского экологического конкурса «ЭКО – АЛЬТЕРНАТИВА», Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования–Городским детским экологическим центром в период с 25.03.2022 г. по 30.05.2022 г. был организован и проведен городской экологический конкурс «ЭКО – АЛЬТЕРНАТИВА» (далее–Конкурс), с целью обеспечения условий для активизации социально-значимой экологической деятельности обучающихся по сохранению окружающей среды и родников.

В Конкурсе приняли участие 200 педагогов, свыше 3000 учащихся из 170 образовательных организаций города Екатеринбурга, из них: 119 школ, 42 детских садов, 9 учреждений дополнительного образования, на конкурс представлено около 700 работ в 15 номинациях.

Победители в номинации флешмобов

«Мы все можем победить мусор!»:Хочу такой сайт

I место

- МБДОУ детский сад № 77 (заведующий Зубаирова Марина Владимировна),