27.11.2018

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Управление Роскомнадзора

по Уральскому федеральному округу

пр. Ленина, д.39, а/я 337, Екатеринбург, 620000

Справочная: (343) 227-24-40; факс (343) 227-24-52

E-mail:rsockanc66@rkn.gov.ru;www.66.rkn.gov.ruХочу такой сайт

В рамках информационно-публичной деятельности в области персональных данных, а также реализации полномочий по соблюдению требований законодательства Российской Федерации в области персональных данных, в частности, в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Управление Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу информируето наличии в сети Интернет информационно-развлекательного портала для детей и подростков http://персональныеданные.дети/ , направленного на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

Памятки для детей