Региональный конкурс творческих работ "Там, где лето" - 2020

10.10.2020

Педагоги и воспитанники МБДОУ - детский сад №77 приняли участие в Региональном конкурсе творческих работ среди воспитанников дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования, учащихся и педагогических работников образовательных организаций

«Там, где лето»

Конкурс посвящён раскрытию творческого потенциала детей и педагогических работников в каникулярный период.

Основная цель проведения Конкурса: развитие творческого потенциала детей и педагогических работников.

Задачи конкурса:Хочу такой сайт

- воспитать  в детях средствами искусства чуткое, доброе и уважительное отношение к людям, окружающей действительности;

- развитие эмоциональной эмпатии;

- развитие и воспитание чувства прекрасного, умения выразить собственные замыслы посредством искусства;

- создать условия для реализации творческих способностей участников, повышение творческого потенциала детей.

Диплом за 1 место_группа _Пчёлки_.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за 1 место_Сапогова Алиса.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность_Казанцева Н.С.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность_Коновалова О.В.pdf (скачать) (посмотреть)