"В науку первые шаги" 2021-2022

10.01.2022

Конкурс «В науку первые шаги» проводился Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением города Москвы «Школа №1748 «Вертикаль» совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Политехнический музей».

Цель конкурса - поддержка и распространение образовательных естественно – научных проектов, основанных на совместной деятельности детей и взрослых.Хочу такой сайт

В мероприятии приняло участие свыше 400 человек, 230 проектов было подготовлено в рамках 4 номинаций: «Живой мир»; «Мои первые географические открытия»; «Физика вокруг нас»; «Элементарная химия для малышей».

Диплом участника_Казанцева Н.С. и группа "Пчёлки".pdf (скачать) (посмотреть)