Выставка совместного творчества "Первая буква имени моей мамы"

30.07.2021

Работы всех участников выставки совместного творчества размещены в разделе "Фотоальбомы"

о выставке «Первая буква имени моей мамы»

I. Общие положения

1.1. Настоящее положение разработано для Муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения - детский сад № 77 (далее - ДОУ) в соответствии годовым планом  работы ДОУ на 2020-2021 учебный год.

II. Цели и задачи выставки

2.1. Цель - организация совместной деятельности детей и родителей, развитие творческой и познавательной активности детей.

2.2. Задачи:

- развитие творческого потенциала воспитанников;

- стимулирование интереса у детей к буквам русского алфавита;

- привлечение родителей к совместной деятельности с детьми.

III. УчастникиХочу такой сайт

3.1. В конкурсе принимают участие воспитанники всех возрастных групп, родители (законные представители), педагоги.

IV. Требования к выставочным работам

4.1. Для участия в конкурсе принимаются творческие работы в виде заглавных букв имени Мамы, созданные своими руками – в любой технике: пластилинография, вязание, бумагопластика, бисероплетение и пр.

4.2. Работы должны быть выполнены из безопасных материалов. Не допускается использование иголок, булавок, стекла и других колющих, режущих предметов.

4.3. Размер работы максимум 30 см.

4.4. Все работы, предоставляемые на конкурс, должны быть содержать информацию  об участнике: Ф.И., группа.

V. Организация и порядок проведения выставки

5.1. Для участия в конкурсе необходимо предоставить работы воспитателям групп.

5.2. Сроки проведения мероприятия: с 17.11.2020г. по 30.11.2020г.

5.3. Приём работ участников: с 17.11.2020г. по 30.11.2020г.

VI. Подведение итогов выставки

6.1. Фотографии  творческих работ будут размещены на официальном сайте ДОУ в фотоальбоме  «Первая буква имени моей мамы».

6.2.  Участники выставки награждаются дипломами.