"РУКА В РУКЕ"

30.04.2018

Районный конкурс социальных проектов "Жизни и мечте - Да!" в рамках реализации районной программы социального партнерства и межведомственного взаимодействия от ДОУ к вузу «Мы за здоровое будущее»

Проект "Рука в руке"

Проект  нацелен  на создание социального партнерства для функционирования учреждения в режиме открытого образовательного пространства, обеспечивающего полноценную реализацию интересов личности, общества, государства в воспитании подрастающего поколения; использование технологий исторического, литературного и музыкального творчества и форм эффективного взаимодействия ДОУ с социальными партнерами по вопросам оздоровления  и воспитания детей при организации и проведении мероприятий.

МБДОУ №77.ppt (скачать)

Дата обновления: 09.12.2018