Конкурс «Гостеприимный Екатеринбург» в рамках III Всероссийского экологического конкурса юных исследователей окружающей среды городов России «ЭКО-ПОИСК»

04.03.2019

28 февраля 2019 года наш детский сад принял участие и занял 3 место в конкурсе «Гостеприимный Екатеринбург».

Конкурс «Гостеприимный Екатеринбург» организован и проводился в рамках III Всероссийского конкурса исследователей окружающей среды городов России «ЭКО-ПОИСК» для представления лучшего опыта различных учреждений по приготовлению блюд по здоровьесберегающим экологическим рецептам.

Участниками конкурса: стали ОУ, МДОУ, УДО, специализированные колледжи, техникумы, др.

Учредителем Конкурса является Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Организатором Конкурса является МБУ ДО - Городской детский экологический центр.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019