Районный конкурс социальных проектов «Жизни и мечте – ДА! - 2020»

01.07.2020

Подведены итоги районного конкурса социальных проектов, направленного на изучение эффективности взаимодействия субъектов профилактики, находящихся на территории Ленинского района, изучение и обобщение их опыта организации и ведения работы по пропаганде здорового образа жизни и профилактике зависимостей, ВИЧ/СПИД «Жизни и мечте – ДА! - 2020».

По результатам смотра-конкурса на основании протокола заседания конкурсной комиссии в номинации «Культура и искусство» 2 место занял  проект МБДОУ – детского сада №77 «Здоровая мода» (руководитель проекта: заведующий Стародуб Людмила Михайловна)

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020