Объектовая тренировка «День защиты детей»

Объектовая тренировка по гражданской обороне

16.04.2024 в МБДОУ – детский сад №77 прошла объектовая тренировка - учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников детского сада.

В 10.30 по сигналу «Внимание всем! Пожарная тревога!» оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря четким действиям всех сотрудников детского сада 125 детей и 20 сотрудников были благополучно эвакуированы из здания.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 27.04.2024